Новости

1-я и 2-я очереди сданы!
Фото:

Завершен первый, самый ответственный, этап в реализации проекта ЖК «Резиденция Анаполис».

Вводы в эксплуатацию инженерных сетей и жилых корпусов 1-й и 2-й очередей комплекса получены. С 1 июля 2019 года менеджеры компании приступают к передаче ключей от квартир собственникам. Также в продаже есть готовые квартиры бизнес-класса с отделкой в уже сданных домах.

В то же время продолжается строительство 3-й и 4-й очередей проекта – это еще 12 корпусов. Все дома (кроме 20 корпуса) будут сданы под ключ – с чистовой отделкой.

Жилой комплекс «Резиденция Анаполис» — эталон курортной недвижимости. Здесь идеально сочетаются удаленность от городского шума и суеты и комфорт жилья бизнес-класса. Закрытая охраняемая территория обеспечит приватность жизни. Два бассейна на территории, игровые и спортивные площадки, коммерческие площади под кафе и магазины – по внутреннему содержанию жизнь в комплексе будет тождественна отдыху в пятизвездочном отеле. И, главное, — благоустроенный пляж в 300-х метрах от комплекса. По набору характеристик у нашего проекта нет прямых конкурентов в Краснодарском крае.

×