Новости

Для риелторов Анапы провели экскурсию
Фото:

День открытых дверей прошел в жилом комплексе «Резиденция Анаполис».

Ключевой на данный момент проект Управляющей компании «Перспектива» — ЖК «Резиденция Анаполис» — привлекает всё больше внимания профессионалов рынка недвижимости. Уникальный во всех отношениях комплекс интересует жителей разных регионов страны, и для того чтобы отвечать на активный спрос, надо обладать полной информацией о новом курортном районе. УК «Перспектива» организовала и провела для риелторов Анапы подробную экскурсию по комплексу и стратегически важным инженерным объектам.

Участниками мероприятия стали не меньше 70 человек – независимые агенты, представители информационных порталов о недвижимости, сотрудники отраслевых компаний города-курорта, таких как, «Новостройки Анапы», Служба недвижимости города, «Застройка Юга», «Проект», «Альфа-юг» и другие.

Менеджеры отдела продаж ЖК «Резиденция Анаполис» провели для гостей экскурсию по благоустроенной территории комплекса и жилым домам. На первых этажах гости посмотрели квартиры с отделкой, а поднявшись наверх на лифтах, задержались в видовых квартирах с террасами.

Следующим пунктом в программе стало посещение инженерных объектов, предназначенных для обеспечения комплекса водой, теплом, электричеством. Экскурсия продолжилась на главных водозаборных сооружениях, где руководитель проекта РСО ООО «Стройсервис» Виктор Тихомиров рассказал о работе инженерных систем.

Насыщенная деловая программа дня завершилась как и положено – дружеским и деловым общением. Для этого идеально подошел еще один объект УК «Перспектива», на этот раз рекреационный и туристический, — эко-парк «Долина Сукко» и знаменитое Кипарисовое озеро. Гостей поприветствовала руководитель управления реализации недвижимости и земельных активов Анна Гончарова.

«Жилой комплекс «Резиденция Анаполис» входит в свой первый летний сезон. Мы прошли большой путь и завершили самый ответственный этап проекта. Построены дорогостоящие инженерные объекты, к заселению готовы 10 домов 1 и 2 очереди ЖК, идет благоустройство пляжной территории. Впереди еще несколько лет реализации проекта, и я искренне надеюсь на плодотворное сотрудничество с профессионалами рынка недвижимости!», — отметила Анна Гончарова.

Запоминающиеся сувениры на память от команды УК «Перспектива», прогулки на катамаранах на озере и полеты на аттракционе Зиплайн завершили этот день.

×