Новости

Из Международного аэропорта Анапа откроются рейсы в Стамбул
Фото:

В летнем расписании аэропорта появился новый для Краснодарского края перевозчик — турецкая авиакомпания Onur Air. Для жителей и гостей Анапы откроют прямые рейсы в Стамбул.
О нововведениях в летнем расписании сообщила пресс-служба Международного аэропорта Анапа.
Из трех московских аэропортов рейсы в Анапу будут выполнять 8 авиакомпаний, из Санкт-Петербурга — 5. Таким образом, для перелета из крупнейших городов России на Черноморское побережье Анапы пассажиры смогут выбрать любой удобный для них день.
С первых дней июня авиакомпания «ЮТэйр» откроет рейсы в Анапу из сибирских городов Нижневартовск, Тюмень, Сургут и Ханты-Мансийск, а также из Сыктывкара и Уфы. Авиакомпания «Алроса» — из Новокузнецка и Томска. «ИрАэро» начнет работать на маршруте «Иркутск-Барнаул-Анапа», а немного позднее добавит рейс из Иркутска с посадкой в Омске. Авиакомпания NordStar полетит в Анапу из Норильска и Красноярска, а S7 Airlines и «Победа» — из Новосибирска.
Полеты из Якутска с посадкой в Красноярске, а позже дополнительный рейс с посадкой в Омске обеспечит авиакомпания «Якутия». Доставлять пассажиров из Тюмени на ежедневной основе будет авиакомпания «Ямал».
Авиакомпания «Нордавиа» запустит маршрутную сеть из 5 направлений – Архангельск, Мурманск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и Сыктывкар.
Кроме этого, авиакомпания «РусЛайн» откроет три новых направления – Брянск, Иваново и Калуга. Среди новых маршрутов появится рейс в Петрозаводск авиакомпании «Северсталь».
Также из аэропорта Анапа продолжится выполнение международных авиарейсов в Ташкент авиакомпании «Уральские авиалинии».
Летнее расписание действует с 31 марта по 26 октября 2019 года. Авиасообщение с городом-курортом Анапа обеспечивают 18 авиакомпаний по 50 внутренним и международным направлениям.

×