Новости

Кипарисовое озеро стало частью видеопроекта об уникальной природе Краснодарского края
Фото:

В эко-парке «Долина Сукко» прошли съемки для видеопроекта «Краснодарский край: туризм, городские инициативы и уникальная природа». Рассказ о знаменитых болотных кипарисах в числе 35 историй о самых популярных и красивых туристических объектах региона.

Компания MediaHeadsиз Краснодарского края выиграла президентский грант национального проекта «Культура». Задача продакшн-студии – собрать видеоматериал о самых популярных и удивительных природных объектах, событиях, которые привлекают в наш край многочисленных гостей, и людях, которыми стоит гордиться. Видеоролик о Кипарисовом озере в долине Сукко опубликован в YouTubeна канале «Южнее некуда».

Эко-парк «Долина Сукко», в состав которого входит Кипарисовое озеро, — проект, реализованный Управляющей компанией «Перспектива». Объект находится в 18 км от Анапы, в курортном селе Сукко. В период высокого туристического сезона ежедневно парк посещают свыше двух тысяч отдыхающих. В активе компании есть свободные земельные участки, расположенные в непосредственной близости с Кипарисовым озером и предназначенные для ведения коммерческой деятельности. Они идеально подойдут для организации бизнеса в туристической сфере — строительства баз отдыха и эко-отелей, создания рекреационных объектов.

×