Новости

На выставку в Москву мы привезем самые выгодные предложения
Фото:

Для посетителей выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» мы предусмотрели особые условия на покупку квартир в ЖК «Резиденция Анаполис».

Гости нашего стенда A7, интересующиеся приобретением курортной недвижимости, смогут получить скидочный купон и сертификат участника акции «Кухня в подарок».

Обладатели купона смогут купить последние видовые квартиры в сданных домах 1-й и 2-й очередей комплекса с 10%-ной скидкой. Среди всего разнообразия квартир в комплексе видовые резиденции — самые востребованные. Ведь это ни с чем не сравнимое удовольствие — жить с видом на море и можжевеловые холмы.

В акции «Кухня в подарок» участвуют квартиры-студии площадью 40 кв м в сданных и строящихся домах. Есть два варианта использования сертификата — получить готовый кухонный гарнитур или скидку в размере его стоимости.

Оба предложения будут действовать с 26 сентября до 31 октября 2019 года.

ЖК «Резиденция Анаполис» — это курортная недвижимость бизнес-класса. Проект включает 29 домов средней этажности на первой береговой линии Черного моря, 10 из которых уже сданы. Для инженерного обеспечения комплекса построены и введены в эксплуатацию все коммуникации. Внутренняя инфраструктура жилого комплекса предусматривает закрытую охраняемую территорию, 2 бассейна, собственный выход на пляж в 300-х метрах от ЖК, социальные и коммерческие объекты.

×