Новости

Состоялось первое заседание Девелопмент клуба
Фото:

Как команды крупных девелоперских компаний работают на удалёнке и могут ли онлайн-продажи вытеснить живые визиты в офисы застройщиков? Об этом поговорили участники первого заседания Девелопмент клуба, организованного консалтинговым агентством DeVision. Коммерческий директор УК «Перспектива» Анна Гончарова также поделилась экспертным мнением с коллегами.

Как отметил директор консалтингового агентства DeVision Илья Пискулин, Девелопмент клуб был создан как дискуссионная площадка для профессионалов, так как у застройщиков есть огромная потребность обмениваться опытом, приобщаться к лучшим практикам коллег.

Спикерами на первом заседании клуба выступили руководители коммерческих департаментов и маркетинговых управлений таких компаний, как агентство DeVision, УК «Перспектива», ООО «Главстрой-СПб специализированный застройщик», «Синара-Девелопмент», ЦДС Санкт-Петербург.

Коммерческий директор Анна Гончарова рассказала, как команда проекта ЖК «Резиденция Анаполис» перешла на удаленные сделки и почему инвестиционная привлекательность недвижимости на российском юге сейчас выросла.

«У нашей компании уже есть реализованный проект — ЖК «Резиденция Утриш», и в начале марта мы наблюдали, как собственники квартир, а это в большинстве своем жители других регионов, массово приезжали в свои летние резиденции, чтобы переждать период самоизоляции. То же самое можно сказать о покупателях квартир в еще одном нашем проекте — ЖК «Резиденция Анаполис».Причины очевидны. Сейчас за окном +20, в обоих жилых комплексах «закрытая охраняемая территория, вокруг горы и лес, а рядом — море. Можно выйти, подышать свежим воздухом. Даже карантин в условиях юга переносится намного комфортнее».

Анна также поделилась с коллегами, какой формат жилья пользуется наибольшей популярностью у покупателей, как менеджеры проводят онлайн-консультации и оформляют дистанционные сделки с помощью сервиса электронной регистрации.

×