Новости

Промсвязьбанк предлагает ипотеку по ставке 4,65 %
Фото:

Рекордно низкую ставку по ипотечному кредиту, оперативное рассмотрение заявок и минимальный первоначальный взнос – всего 10% — предлагает своим клиентам Промсвязьбанк.

Преимущества действующих программ кредитования жилья накануне обсудили менеджеры отдела продаж ЖК «Резиденция Анаполис» и представители Южного филиала ОО «Краснодарский» ПАО «Промсвязьбанк». Руководитель Ипотечного центра Роман Лапин рассказал, что процедура одобрения заявки происходит в региональном отделении в Новороссийске. Сроки рассмотрения – от 1 до 3 дней, но есть и особые условия, когда одобрение проходит по ускоренной системе – до получаса.

Затем документы клиента передают в регион по постоянному месту жительства, где сделку сопровождает персональный менеджер. И это очень удобно – к встрече клиента готовится весь пакет документов, не надо отстаивать очереди, достаточно приехать к назначенному времени. Кстати, ПСБ наращивает свое представительство в регионах. На баланс «Промсвязьбанка» передает «Связь-Банк» со всеми региональными отделениями. Для проекта ЖК «Резиденция Анаполис» это очень важно, так как 90% наших покупателей – жители других регионов России.

Еще одно преимущество кредитования в Промсвязьбанке – первоначальный взнос в размере 10% от общей стоимости жилья. Но самое главное – это процентная ставка по ипотеке, условия уникальные!

Если в семье после 1 января 2018 года родился второй или третий ребенок, то вы можете стать участников программы «Семейная ипотека» и получить кредит по рекордно низкой ставке – 4,65 % годовых!

Есть и другие программы, например, «Новостройка» с процентной ставкой 9,6 % и военная ипотека со ставкой 9,1% годовых.

К своим клиентам у Промсвязьбанка индивидуальный подход. Если есть необходимость, то можно вывести из сделки одного из супругов по нотариально заверенному заявлению. Не станут препятствием и действующие кредиты, банк просто озвучит максимально возможную сумму ипотеки, не отказывая клиенту.

×