Новости

Промсвязьбанк снизил ставки по ипотечным кредитам
Фото:

Отличная новость от нашего финансового партнера – ПАО «Промсвязьбанк» снижает ставки по ипотеке. Клиенты одного из крупнейших государственных банков России могут стать участниками разных ипотечных программ.

По программе «Новостройка» процентная ставка по ипотеке составляет от 8,7% до 12%, чем больше первоначальный взнос, тем меньше процент по кредиту.

Оформить ипотеку на апартаменты на первичном и вторичном рынках Промсвязьбанк готов за 9,6% и 9,9% годовых.

По программе «Семейная ипотека» процент по кредиту составляет всего 4,65. Есть и военная ипотека под 9,5% годовых с ежемесячным фиксированным платежом 23 334 рубля.

Преимуществами своих ипотечных программ Промсвязьбанк называет прозрачные и комфортные условия оформления кредита. Так, банк принимает материнский капитал в качестве первоначального взноса. Доходы заемщика учитывается в любой форме, при этом суммируются доходы до 4-х членов семьи. При выдаче кредита с вас не потребуют никаких комиссий, а при досрочном погашении – не наложат ограничений по сумме и штрафов. Заявку на оформление ипотеки можно подать дистанционно по е-mail, банк обещает рассмотреть её в течение 1-2 дней.

×