Новости

Резиденция Анаполис аккредитована банком ВТБ
Фото:

Мы расширяем сотрудничество с ведущими кредитными организациями страны. Теперь квартиру в ЖК «Резиденция Анаполис» можно купить, в том числе, с помощью ипотечного кредита банка ВТБ.

ПАО «Банк ВТБ» является одним из крупнейших банков России и предлагает одну из лучших ставок для ипотечных клиентов – от 8,9%. К преимуществам кредитования ВТБ можно отнести минимальный первоначальный взнос в 10% от стоимости жилья, кредит до 30 млн рублей только по одному документу, возможность использовать материнский капитал и ипотеку с господдержкой. Например, для семей, в которых после 1 января 2018 года родился второй или третий ребенок, процентная ставка может составлять всего 5%.

Официальные представительства и отделения банка ВТБ открыты в 70 российских регионах. Кроме того, банк предоставляет возможность подать заявку онлайн и так же погашать ипотеку.

На сегодняшний день компания-застройщик ЖК «Резиденция Анаполис» — ООО «Новый Лазурит» — сотрудничает уже с 9 крупнейшими банками России. Таким образом, своим клиентам мы предоставляем возможность выбрать для себя лучшие условия кредитования. При этом менеджеры нашего отдела продаж возьмут на себя сопровождение ипотечной сделки.

×