Новости

Самая востребованная земля — у моря!
Фото:

Варваровка и Сукко — курортные села на берегу Черного моря. Центр туристического притяжения, куда стремятся на постоянное место жительства, на отдых или для того, чтобы начать собственный бизнес. Корреспонденты ГТРК Кубань оценили перспективы вложения средств в землю у моря.

Продажей земли в этих живописных местах занимается Управляющая компания «Перспектива». Земельные участки предназначены для индивидуального жилищного строительства, а также ведения коммерческой деятельности в туристической сфере, в АПК, гостиничном бизнесе. Одно из главных преимуществ земельных участков — панорамные виды на можжевельники, заповедную природу Утриша, а также на виноградники.

Построить дом с видом на холмы, покрытые виноградниками, или купить участок с лозой и самому стать частным виноградарем. В активе Управляющей компании «Перспектива» 130 гектаров земли с плодоносящими виноградниками.

Земли рядом с новым жилым районом — курортной резиденцией «Анаполис» — также готовые инвестиционные площадки.

«Мы приглашаем партнеров, девелоперы они или инвесторы в другой сфере, как для строительства жилых комплексов, так и реализации других проектов, которые связаны с созданием новых рабочих мест, развитием курортного потенциала города-курорта Анапа, — рассказал генеральный директор УК «Перспектива» Эдуард Жучков. — Мы рассматриваем различные проекты, связанные с сельским хозяйством, рекреационной деятельностью, с курортной составляющей».

Полная версия сюжета — https://www.kubantv.ru/obshhestvo/zemelnye-uchastki-u-chernogo-morja-vse-populjarnee-gde-samye-vostrebovannye/

×