Новости

Скидки на землю и перелёт за наш счет!
Фото:

Специальные предложения для участников и гостей выставки недвижимости в Москве.

Крупнейший земельный банк Анапы будет представлен на 41-й специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров-2019» в Гостином дворе. Нашу экспозицию вы найдете на стенде A7.

Управляющая компания «Перспектива» является владельцем свыше 1500 гектаров земли на Черноморском побережье. Компания продает земельные участки под ИЖС в 9 загородных поселках, под коммерческую деятельность — в 2-х загородных поселках.

Участники и гости выставки, интересующиеся загородной недвижимостью у моря, смогут получить сертификаты со скидками на землю у моря.

На участки в загородных поселках «Коллекция» и «Раздолье» будет предоставлена скидка в размере 7%, при покупке 2-х участков и более – 9%.

На участки в загородных поселках «Светлогорье», «Заповедный-2», «Лесной» и «Дачи» будет действовать 3%-ная скидка, при покупке 2-х участков и более – 5%.

На землю под коммерцию в загородных поселках «Кипарис» и «Горное озеро» будет распространяться скидка в размере 3%.

Специально к выставке мы возобновим акцию «Перелёт за наш счет». Мы готовы компенсировать расходы на перелет в Анапу (до 15 тысяч рублей) для оформления документов на покупку земельных участков.

Скидки предоставляются только при стопроцентной оплате. Срок действия акции – до 31.10.2019 г.

×