Новости

Сотрудники компании переведены на дистанционную работу
Фото:

В целях обеспечения безопасности здоровья сотрудников и клиентов компании, отдел продаж ЖК «Резиденция Анаполис» и отдел реализации земельных активов переведены на дистанционную работу. Подробнее — в нашем материале.

Менеджеры обоих проектов продолжают работать удаленно, консультируя клиентов по телефону. В отдел продаж ЖК «Резиденция Анаполис» можно дозвониться по номеру: 8 800 500 54 94; в отдел реализации земельных активов — по номеру 8 800 500 66 86. Звонок из любого региона на эти номера бесплатный.

Временно ограничены просмотры квартир и земельных участков. Обращаясь к нашим клиентам, мы просим отказаться от визитов в офис, кроме крайней необходимости, и предлагаем воспользоваться электронными площадками — сайтами Anapolisdom.ru, Zemanapa.ru, Zemanapa.biz. Также наши сотрудники готовы предоставить вам необходимые фото- и видеоматериалы.

Для вас доступны все средства связи – онлайн-чаты на официальных сайтах; бесплатный звонок из любого региона; общение в аккаунтах проектов во всех популярных социальных сетях; what’s app чат собственников квартир в курортной резиденции «Анаполис».

Просим вас с пониманием отнестись к вынужденным ограничениям. Надеемся, что вскоре ситуация стабилизируется, и мы вернёмся к обычному режиму работы.

Здоровья вам! Берегите себя и своих близких!

×