Новости

Управляющая компания «Перспектива» вывела на рынок два новых проекта
Фото:

Участки реализуют в загородных поселках «Заповедный-2» и «Лесной». Земельные массивы расположены в курортном районе Долины Сукко, по соседству с заповедником «Большой Утриш» и туристическим центром Абрау-Дюрсо.

«Заповедный-2» расположен в непосредственной близости от горного озера Сукко и обладает исключительными видовыми и природными характеристиками. С любой точки загородного поселка открываются прекрасные виды на море, горное озеро и зеленые склоны. Благодаря удобному транспортному сообщению, жителям загородного поселка будут доступны социальная и коммерческая инфраструктура близлежащих населенных пунктов. До центра села Сукко вы доберетесь за 7 минут, до города-курорта Анапа — за 20 минут.

В «Заповедный-2» продаваемая площадь первой очереди реализации составляет 17,24 гектара. В проекте к продаже предлагается 248 участков. Вид разрешенного использования участков — индивидуальное жилищное строительство, под общественно-деловые зоны — это гостиницы, базы отдыха, кемпинги, магазины и другие объекты туристического и рекреационного назначения. Учитывая возрастающую с каждым годом туристическую привлекательность Долины Сукко, приобретение участка в «Заповедном-2» — это перспективное инвестирование.

Загородный поселок «Лесной» расположен в живописном месте в глубине села Сукко, ориентир — природная достопримечательность «Три дуба». Приватность жизни обеспечит уединенность местности. Весь массив — это земли населенных пунктов, предназначение участков — индивидуальное жилищное строительство. Продаваемая площадь составляет 841,2 гектара, в проекте к продаже предлагается 95 участков.

Земли «Лесного» обладают всеми присущими загородной жизни чертами — удаленностью от городской суеты, красивейшими пейзажами, благоприятной экологией. В то же время существующая дорожная инфраструктура обеспечивает удобство передвижения и доступность всех необходимых для жизни сервисов.

В обоих проектах предусмотрены дороги в щебеночном исполнении, электричество. Для жителей загородных поселков будет доступна социальная инфраструктура близлежащих населенных пунктов — сел Сукко и Варваровка

×