Новости

В ЖК «Резиденция Анаполис» заезжают первые жители
Фото:

Продолжается выдача ключей от готовых квартир в домах 1-й и 2-й очередей ЖК «Резиденция Анаполис». Новый курортный район на Черноморском побережье постепенно наполняется жизнью.

Каждый день менеджеры офиса продаж, с одной стороны, вместе с собственниками принимают квартиры у строителей, с другой стороны – принимают заявки от желающих купить резиденцию у моря здесь и сейчас. В продаже еще остались выгодные варианты – квартиры с удобными планировками, хорошим расположением в доме и отличными видовыми характеристиками.

Только 2 эксклюзивные квартиры с террасами остались в корпусе №3 на 7-м этаже. Площадь террасы вместе с балконом составляет 42,8 кв м. Преимущество третьего дома в его удачном расположении – географически он находится на высшей точке, поэтому виды из окон на море и зеленые холмы здесь исключительные.

Двухкомнатные квартиры с классической правильной планировкой есть в корпусах №№ 2 и 4. Квартиры не угловые, расположены в центральной части домов, площадь каждой – свыше 55 кв м. Что примечательно – в таких квартирах есть кладовая площадью 3,5 «квадрата». Отделка под ключ, два выхода на балконы (7 кв м). Вид на южную солнечную сторону.

Просторные однокомнатные квартиры (около 50 кв м) есть в корпусах №№ 1,2,4. К каждой такой квартире полагается уютный балкон разной площади (10 кв м или 21 кв м). Можно выбрать квартиру с ремонтом от застройщика или в предчистовой отделке. В корпусах №№ 13 и 14 есть «однушки» меньшей площади (37 кв м).

Очень удобные большие квартиры-студии остались в корпусах №1,2,4. Площадь свыше 40 кв м позволяет зонировать комнату — разделить территорию для столовой и отдыха с помощью мебели и декоративных перегородок. На выбор также отделка white box и под ключ!

Факторами, сыгравшими решающую роль при выборе квартиры у моря, наши жители называют расположение комплекса в комфортном отдалении от города, близость к морю и собственный выход на пляж, автономную инженерную инфраструктуру и надежность деятельности компании-застройщика.

×