Новости

Земельные участки в эко-посёлке «Шато»
Фото:

Мы подготовили электронный гайд с подборкой участков, на которых растут и дают урожай виноградники. Речь о проекте — эко-посёлке «Шато».

Краснодарский край является благоприятным природным регионом для развития виноградарства. Последнее десятилетие на Кубани наращивают потенциал отрасли, ежегодно увеличивая количество виноградников, оказывая существенную государственную поддержку виноделам и виноградарям. Кроме производства кубанских вин, перспективным направлением также стал агротуризм. В винный край, на частные винодельни съезжаются туристы, чтобы погрузиться в атмосферу, понаблюдать за процессом и продегустировать лучшие образцы.

В активе Управляющей компании «Перспектива» есть земли с действующими виноградниками и виноградопригодные земли. Они сосредоточены на черноморском побережье в 6,5 км от Анапы, в районе с особым микроклиматом, идеально подходящим для выращивания винограда.

На лэндинге эко-посёлка «Шато» — http://www.chateau-anapa.ru — собрана вся информации об участках с виноградниками, которые можно приобрести и оформить в собственность. На площади 52,8 гектара произрастает виноград 12 столовых и технических сортов.

×