Новости

Итоги 2019 года для проекта ЖК «Резиденция Анаполис»
Фото:

5 построенных инфраструктурных объектов и современные коммуникации для целого района у моря. 10 сданных домов и заселение первых жителей в курортную резиденцию «Анаполис». В 2019-м году Управляющая компания «Перспектива» вдохнула жизнь в свой ключевой проект и обеспечила коммуникациями свои объекты.

Лето 2019 года для ЖК «Резиденции Анаполис» было насыщенным. С одной стороны, ежедневная приёмка квартир с собственниками, с другой – возрастающий интерес риелторов к курортной резиденции, не похожей ни на один жилой комплекс в городе.

Покупку квартиры в «Резиденции Анаполис» многие рассматривают, как инвестицию в своё будущее. Клубная атмосфера и уединенность, близость к морю – все располагает к тому, чтобы навсегда уехать из шумных мегаполисов и холодных северных регионов.

Москва и Московская область, Краснодарский край, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Екатеринбург, Кемерово, Камчатский край… Географию покупателей каждый месяц формируют новые российские города.

Жилой комплекс «Резиденция Анаполис» — проект, не имеющий аналогов в Краснодарском крае, благодаря уникальному расположению. Первая береговая линия, в окружении заповедной природы. Даже в условиях динамичного развития, здесь никогда не будет плотной многоэтажной застройки, как в городе, толп туристов, проблем с электричеством или водой. Жилой комплекс на 100% обеспечен собственными коммуникациями.

В 2019-м году продолжилось строительство жилого комплекса – в 3-й и 4-й очередях проекта 12 корпусов, 2 детские площадки и бассейн. В числе приоритетных планов для компании – благоустройство участка пляжа для жителей курортной резиденции.

2019-й год вот-вот станет историей, для проектов Управляющей компании «Перспектива» год был успешным.

×