Новости

Специалисты коммерческого управления компании приняли участие в форуме «Движение»
Фото:

Возможность встретиться с лучшими бизнес-тренерами, экспертами рынка и «прокачать» свои профессиональные навыки получили специалисты коммерческого управления УК «Перспектива». В форуме недвижимости «Движение», прошедшем в Сочи с 5 по 8 февраля, приняли участие коммерческий директор компании, руководители отдела маркетинга и отделов продаж наших проектов.

Организаторы форума – команда консалтингового агентства «DeVision», школы недвижимости «Движение» и digital-агентства «The Architect». Кстати, эти компании — наши ключевые партнёры в 2020 году.

Программа форума была рассчитана на 5 дней и шла по трём направлениям: «Топ» — для генеральных директоров, учредителей и собственников бизнеса; «Маркетинг» и «Продажи». Представители УК «Перспектива» максимально погрузились в обучающий процесс и участвовали в тренингах всех этих секций.

«Директор агентства «DeVision» Илья Пискулин и его коллектив – команда молодая, но обладающая особым видением рынка и уже задающая тренды. Наше сотрудничество началось в прошлом году, и участие в форуме – тоже часть общей работы. Это были 5 суперполезных дней. Коллеги щедро делились рабочими кейсами, и я обязательно воспользуюсь лучшими из них. Чтобы быть сильной и успешной командой, очень важно следить за трендами и постоянно совершенствовать профессиональные навыки», — прокомментировала коммерческий директор УК «Перспектива» Анна Гончарова.

«Главная ценность форума «Движение», на мой взгляд, — это спикеры из числа практикующих специалистов, а не теоретики из преподавательской среды или популярные Instagram-коучи, — делится мнением руководитель отдела маркетинга УК «Перспектива» Ирина Волкова. — Интересно слушать коллег из компаний — лидеров рынка — «Брусника», «Legenda», транслируя этот опыт на свои, пусть и не такие масштабные проекты. Полезно узнавать, что нового привносят в свою работу региональные коллеги, как строят команды мечты. Моим личным инсайтом стало понимание, куда двигаться дальше, как развивать свои компетенции».

«Любого руководителя волнуют вопросы, как быть настоящим лидером для своей команды, как мотивировать сотрудников на лучший результат и так далее. Для меня было очень полезно услышать мнение экспертов в сфере управления персоналом. Руководителю мало подавать пример в работе, надо разделять жизненные ценности, задавать тон в культурной и общественной жизни и даже в спорте. Форум завершился, и сейчас главное не останавливаться – будем на практике применять новые знания и меняться!», — говорит руководитель отдела продаж ЖК «Резиденция Анаполис» Ольга Рудман.

Первый форум недвижимости «Движение» состоялся, и он стал по-настоящему заметным событием в профессиональной среде. Коллектив УК «Перспектива» благодарит всех организаторов мероприятия и желает им успехов в создании лучшей обучающей и дискуссионной платформы.

×