Новости

УК «Перспектива» в числе постоянных участников выставки «Недвижимость от лидеров-2018»
Фото:

На 39-й специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров-2018» в Москве были представлены ЖК «Резиденция Анаполис» и земли в лучших районах черноморского побережья. Одно из крупнейших мероприятий на российском рынке жилья прошло с 27 по 30 сентября в Гостином дворе.

На время проведения выставки наша компания подготовила специальные предложения. Все гости экспозиции получили купоны на скидки: 5% на квартиры в жилом комплексе «Резиденция Анаполис» и 9% на земельные участки. При этом воспользоваться скидкой можно до 31 декабря 2018 года.

Экспозиция ЖК «Резиденция Анаполис» пользовалась неизменным вниманием гостей выставки. Для всех посетителей стенда наши менеджеры проводили исчерпывающие консультации и виртуальный тур по строящемуся жилому комплексу. Говорить есть о чём: дома первой и второй очередей ЖК «Резиденция Анаполис» будут сданы в четвертом квартале текущего года. Сейчас завершается строительство 10 корпусов и инфраструктуры для инженерно-технического обеспечения ЖК.

Немало запросов было посвящено выбору земельных участков. Для тех, кто задумывается о загородном доме или о бизнесе в туристической и агропромышленной сферах, мы предложили различные варианты. В портфеле УК «Перспектива» крупнейший в Краснодарском крае

×