Новости

Вместе готовимся ко Дню Победы
Фото:

В Анапском районе управляющая компания «Перспектива» работает более 15 лет. Готовиться ко Дню Победы вместе с жителями Варваровки для нас стало хорошей традицией. Ведь правильно говорят – без прошлого нет будущего.

Дружеские отношения связывают компанию со школой №20 села Варваровка. В этом году мы провели конкурс рисунков на военную тему среди учеников младших и средних классов. На выполнение творческого задания у ребят были майские праздники.

Авторов 13 лучших работ мы наградили на торжественной школьной линейке, посвященной Дню Победы. Поздравила и вручила ценные подарки ребятам Анна Гончарова, начальник управления реализации недвижимости и земельных активов УК «Перспектива».

Для нашей компании большая честь быть причастными к сохранению памяти о героях Великой Отечественной войны. Вместе с директором Дома культуры села Варваровка Аллой Недзведской каждый год решаем важные вопросы подготовки к празднику — приобретаем памятные венки к 9 Мая, строительные материалы для ремонта военных мемориалов и памятников.

В рамках социальной работы УК «Перспектива» направляет средства на часть ремонтных работ и благоустройство сельской школы. В 2018-м году спортивной школе №4 села Сукко мы передали спортивный инвентарь для занятий общей физической подготовкой. Поощрять стремление молодежи к здоровому образу жизни – лучшие инвестиции в будущее!

×