Новости

Черноморский all inclusive
Фото:

В марте 2019-го страна отметила историческую дату — пять лет с момента воссоединения Крыма с Россией. Ближе всех к курортному полуострову располагается Краснодарский край. Вопреки негативным прогнозам, регионы не стали конкурентами в этой сфере, а, наоборот, подняли спрос на отдых у Черного моря.

Открытие Крымского моста стало стимулом к развитию транспортной инфраструктуры на юге РФ и системы придорожного сервиса. Транзит через край увеличился, а это означает, что бизнес получил новые возможности для роста.
Сегодня драйверами развития побережья в первую очередь являются черноморские курорты, на которые ежегодно приезжает свыше 15 миллионов туристов со всей страны.
Нередко после этого они задумываются о приобретении участка земли для индивидуального строительства или ведения бизнеса. И правильно делают! Как и в организации отдыха, в коммерческой деятельности здесь применимо понятие — All inclusive. Географическое положение, климат, развитая транспортная инфраструктура, потребительский спрос и сложившийся рынок сбыта — все вместе это создает комфортные условия для реализации бизнес-планов.
«Высокая инвестиционная привлекательность земельных участков на Черноморском побережье в первую очередь обусловлена их геостратегическим положением. Комфортный климат позволяет не зависеть от сезонности, развитая транспортная инфраструктура — выстраивать удобную логистику на внутреннем рынке. А близость к международным внешнеторговым путям открывает возможности для масштабирования бизнеса и выхода на экспортный рынок», — объясняет генеральный директор УК «Перспектива» Сергей Сергиевич.
Портфель компании разнообразен: в нем свыше 1500 гектаров земли — от Анапы до Абрау-Дюрсо — площадью от 6 соток до 15 гектаров.
Полный текст статьи читайте на сайте «Российской газеты» — http://bit.ly/2GC35TG

×